Здравствуйте ,то что со мной происходит последним три дня это ужастно ,дело в том что я встречалась с мужчиной мы оба не свободны ,вот он уехал а изменя бутто душу вынули ,такое чувство что сердце - вопрос №2605094

забрал с собой, хотя может уже и думать забыл.ум понимает не твоё и твоим не будет, хотя зарикаться в этой жизни от чего либо и я не знаю что делать, такой поворот событий в моей жизни в первые.

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса-вы влюблены в него-поэтому сейчас у вас тело и душа не на месте-просматривается что вам с ним очень было хорошо в постели-до этого ни с кем такого не было раньше.Подробнее просмотреть ситуацию можно в чате-с его данными-платно.
Добрый вечер, Елена!

Человек не может ничего у вас забрать из духовного плана, пока вы сами это не отдадите. И как отдали, так можете и забрать обратно. Вам ведь не нравятся ваши страдания? Возьмите себя в руки тогда. Не нужно додумывать за человека что он думает, забыл ли и т.д. Чужая душа — потемки.

Вам нужно сосредоточиться на себе. Займитесь чем-то, не переваривайте постоянно то, что произошло — не ковыряйте раны, так они не заживут.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Ваша душа почувствовала скорое расставание.