серая магия - вопрос №260522

Есть ли серая магия??? кто мне объяснит? а то сделала, деньги заплатила немалые, а результатов не дождаться....

1 ответ

Ответы

серая магия она же могильная магия, т.е использование жителей могил в качестве исполнителей.  — Серой магии как магии не существует, — это традиционное колдовство через могилу с большими побочными результатами. В частности от строк вашего сообщения грязной энергетикой тянет.

То за что вы заплатили не будет достигнуто, так как за того кого вы назначили своим рабом кто-то молится Богу.

Натали