ПЕРЕВЕДИТЕ ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ!!!!!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!! - вопрос №260558

 У  них  самые тихие клиенты и самая лучшая работа из тех, что «с людьми».

Лучший ответ по мнению автора

They have the calmiest customers and the best job among those that connected with people

Оцените, пожалуйста, ответ! спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

They have the most quite clients and the best work, conectected with people.

Если работа в общем смысле — оставьте work
Если в смысле профессии поставьте «job»
Пожалуйста, оцените

They have calm clients and their job is the best of those that with customars

They have the calmest clients and their work is the best one dealing with customers.