Добрый день! Скажите пожалуйста, что ждёт в отношениях Ирину 04.04.70. и Александра 06.03.77? Брак или раставание? - вопрос №2605775

Ответы

Брака не вижу, но и расставания пока конкретного тоже, очень вероятно, что Ирина не одна у Александра, есть кто-то еще на горизонте.
Здравствуйте!!! У вас стоит не определённость… мужчина своенравный характерный… любит себя… тут будет от Вас обоих зависит что вы хотите и как хотите продолжать строить отношения… совместимость чуть выше средней
Расставание, конечно же.