О работе. - вопрос №2605793

600 p

Виктория 25/02/1990

Доброе время суток всем экспертам! Очень нужна ваша помощь, советы, рекомендации…
Моя работа связана с творчеством: портретизм (масло/холст), пробую себя, в принципе, в разных направлениях ( к примеру, фэнтезийные картины, живопись..)… Спрос на портреты можно сказать, был всегда, последние несколько лет спроса нет вообще, хотя я по сравнению с теми годами пишу намного лучше… Не знаю, с чем связать такой «обрыв» в моей творческой деятельности… Как оборвало) реклама у меня всегда была и есть… Как вы видите, в чем причина? Может, это временно и не стоит расстраиваться или надо видоизменить что-нибудь? Я переживаю, для меня как будто время остановилось просто…

Всех оценю обязательно, за подробности просто отдельное огромнейшее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.По вам сразу видно, что вы человек не обычный, творческий и с глубоким мышлением, скажу так.переживать не стоит, я насколько чувствую и вижу, всё очень сильно застоялось, вам нужно взбодрить всю вашу технику подачи, придумать что то новое, и как то вновь завлечь клиентов.у вас открыта линия дохода, открыта линия самореализации, т.е всё у вас хорошо чтобы творить, и ощущать значимость своего дела.просто нужно видоизменить что-нибудь.что именно сказать сложно.попробуйте новую рекламу, реклама как мы знаем двигатель торговли.она может двигать горы, главное правильно её подать.подумайте об этом, старайтесь привлекать внимание различными конкурсами, на бесплатную картину, чтобы привлечь внимание к своей персоне в социальных сетях, насколько я знаю это то же популярно различные конкурсы… В принципе.всё есть для того чтобы вновь начать хорошо работать, и переживать вам совсем не стоит и не к лицу, вам нужно лишь попытаться придумать что то новое!.. Удачи вам.у вас всё получиться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вам кто то влез и изза завести обратились к человеку который сделал вам стоп в вашем продвижении. ростыми словами кто то на вас колдовал. это зависть. нужно просто это снять. и все наладиться
Вы очень оригинальный человек Виктория, неординарное мышление у вас, творческая личность, а у каждого творческого человека есть застой и не востребованность, но это совершенно временное явление, ничего не меняйте, это ваш стиль и уникальная манера, не к чему подстраиваться под массы, на ваше творчество найдётся и ценитель и покупатель уж вы поверьте.
По выпавшим картам идет проблема коммуникации, бизнес-коммуникации, не достаточно крутитесь-вертитесь, вам нужен партнер — торговый представитель, вам нужен профессиональный агент, структура, в которую нужно встраиваться, причем идут только пентакли, а значит именно бизнес, маркетинг структура, конъюктура рынка, связи и бизнес-трансакции, на итог — карта постоянного поиска, следования за своими желаниями, поиска лучшего, когда и так все хорошо. Просто реклама сейчас теряется, приходится изощряться. Если из конкретного по творчеству, мне вспомнились сейчас, например как я видела популярные ходы, ню, по частным заказам, с фото, но в абстрактном стиле, то есть и вроде обнаженка, пикантно, но и на стене можно повесить.))
Вижу, что у Вас был сильный стресс. После этого перекрылись. У Вас еще есть обида на того человека, при беседе с которым возни стресс. С обидой нужно разобраться(снять), тогда дела пойдут в гору. Магий специально сделанных на Вас  нет. Это не колдовсто, а западение на негатив.
Здравствуйте. Вы в прошлом, с кем-то поделились своими успехами от творчества, и это " обрубило удачу". Сейчас следует все снимать, снять можете Сами — Вы сильная. В будущем  работу через собственное творчество не бросайте — удача придет и заработок увеличится через спрос. Будьте Счастливы!
чистку нужно проводить. сглаз на вас
Виктория, Вам необходимо отпустить внутренние переживания, положительное эмоциональное состояние очень важно для Вашего творчества, работая на волне успеха, Ваши работы будут так же пользоваться успехом и спросом, в перспективе у Вас идёт хороший подъём.
Здравствуйте! Исчерпаны старые пути продаж, рухнули старые наработанные канала. Это период, когда Вы снова нарабатываете с нуля. В течении полугода ситуация выровняется.Всего доброго!

Пока временно это все. Трудности.
Здравствуйте! Это временный застой. Нужно искать новые пути привлечения клиентов. Подключайте всех знакомых-должно сработать «сарафанное радио». С помощью общественности будет подъём в делах. Это время Вам для того, чтобы подтянули все свои дела, в том числе сердечные, навели лад и порядок. Не опускайте руки-продолжайте. Вас ждут новые встречи, знакомства и интересные заказы.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Сразу скажу — что дело не в Вас!
Дело в состоянии мира и страны вообще!
И такое у многих сейчас!

По поводу Вас!
Смените направление вашей деятельности!
Я имею ввиду — на графический дизайн в интернете (фриланс).
Найдите в интернете людей — которым нужна Ваша деятельность!
НО! Не на бумаге! А на компьютерной графике!
Делайте портреты или пейзажи — в компьютерных приложениях!
Например, программы на макбуке или иными программами на ПК!
Есть большие шансы — что такого человека с образованием как вы — заметят!
Попробуйте, хотя бы разобрать в этом направлении!
Время «картин на бумаге» ушло в наших странах, а в мире — время «компьютерных картин!»
Почему бы — не делать тоже самое только на комьютере!
Обращайтесь!

Здравствуйте Виктория,
Вы очень тонкая и творческая натура, отзывчивый и открытый миру человек. Вы легко ловите настроения людей, вибрации происходящих вокруг Вас событий и переживаний. В какой-то мере, принимаете их на себя, пропускаете через себя. Вокруг говорят о постоянном кризисе, о нестабильности, санкциях, падениях зп и трудоустроенности населения. И даже если выкинуть телевизор, нет-нет, да кто-нибудь расскажет об этом. Подсознание это невольно принимает и тоже появляются опасения того, что и меня этот кризис коснется. В Вас считывается это влияние коллективного сознания, опасения, что никому это не нужно и что я буду дальше делать. Также есть личные переживания, тревожность, которые мешают Вам сконцентрировать творческую энергию на создание шедевров и привлечение клиентов. Страхи и переживания — это Ваши блоки. Но они излечимы.
Вам нужно работать в нескольких направлениях, какие-то новые пути искать. Я имею в виду не творчество, а именно работа связанная с изображением, рисованием чего-либо. Поменять свой подход к работе. Вас держит на месте старый подход, который свое уже, увы, отжил. Нужно вам двигаться в сторону рекламы, чего-то, что на виду, имеет широкое распространение. На портретах вы далеко не уедете.
Здравствуйте, Виктория. Вы проживаете сейчас начальный год нового жизненного этапа, это обязательно отразится в ваших картинах, а пока там старая Виктория, которая немного не успевала за дикой скоростью тех изменений на тонком плане, которые происходят сейчас в людях. Портретная живопись очень чуствительна к времени, к его ходу, скорости изменений, и вам предстоит как-то внутренне синхронизироваться с текущим моментом, понять его красоту и смысл. Вы проходите испытание и вам предстоит работать над долгосрочными отношениями. Пока что заказчики слишком быстро «мелькают мимо», чтобы вы успевали их зацепить, вы просто не успеваете… В ваших картинах появится бережное отношение к моделям, через этот ракурс все у вас изменится. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Раньше портреты Вы писали душой, простите, сейчас во главу поставили заработок, а потом портрет. Вернитесь в то состояние, когда начинали. Что Вас вдохновляли, что шло от души, вспомните то ликование от самого процесса и прочувствуйте это заново, когда пишите. Надеюсь, поможет. Все перемены для роста и остановка для размышлений тоже. Время останавливается, чтобы подвести итоги, похвалить себя за стремление, результаты и поблагодарить себя и тех, кого Вы писали. Они же вспоминают Вас за Ваше творчество. Вспомните всех, пошлите любовь и благодарность, призовите Высшие силы и своих Ангелов, просите у них руководства, видения, осознания на пути решения проблемы и ситуации. Чтобы ОНИ дали Вам водительство для творчества уже в новом качестве и на новом уровне.

Не останавливайтесь, Вы на верном пути.
ОНИ Вас обязательно услышат и помогут
не сдавайтесь и свой талант не зарывайте в землю… идут временные у вас невзгоды....2018 год ваш год для творчества и оно будет успешным…
здравствуйте! на вас нет ни какой магии, а вот на вашем бизнесе есть магия от ваших конкурентов. надо поработать над этим. обращайтесь.
у вас временный застой, в следущем месяце будет ситуация намнго лучше
не переживайте, порчи, негатива на вас нет.

Причина совершенно ясна.Перекрыли дорогу.Убирайте негатив и ставьте защиту.

@ SOFIA CHERNAYA