любовные отношения - вопрос №260588

Здравствуйте. Я познакомилась с парнем в центре, куда вожу своего сына на занятия и бассейн ( я не замужем и он разведен). Этот парень долго строил мне глазки, часто меня обсматривал, в итоге мы обменялись номерами телефоном. Через смс мы с ним пообщались, я пригласила его на ужин но он не смог приехать так как работал до ночи. В общемунас завязалось общение, мы начали созваниваться и общаться через скайп если дома. При встрече он светился от радости, всегда встречал меня с улыбкой до ушей и помогал с сыном. Приглашал меня вместе с ним поехать помочь выбрать ему куртку, очень хотел попробовать как я готовлю и приглашал меня к себе. Но естественно у нас встречи не состоялись так как его вызывали на работу. Работает он с 9 до 23. и дома бывает очень редко. После того как у нас с сыном закончились занятия я ему не звонила день и он мне не звонил. Я на следующий день написала ему смс «Привет», он не ответил и вечером я написала ему смс «Зачем было устраивать цирк если я тебя не заинтересовала». Он и на это смс не ответил. А недавно мне позвонила знакомая которая еще ходит в этот центр и спросила у него где я (он не знает про нашу переписку), потому что почти никого не было. Этот парень ответил, что может еще приеду может задержалась где. И я ему потом написала в скайпе, увидя что он онлайн, что у нас закончили занятия. Но он ничего не ответил. Скажите, пожалуйста, почему он так себя ведет и интересна ли я ему?? И как мне себя вести что он заинтересовался мной, потому что хочется мужского тепла, а я очень долго одна, хоть при мне все есть, фигура, не глупа, привлекательная, очень хорошо готовлю, аккуратна, добрая и терпеливая.

Дополнение автора от 26.04.12 22:36:39

Может он и не готов к моим планам, но я думаю, что он переживает, что не каждая девушка выдержит, что любимого( т.е. его) нет целый день дома. А дома он к 12 ночи, так как работа у него такая и особо нет время на ухаживания, так же по причине графика работы. По знаку зодиака он Телец. А тельцы любят свободу, любят погулять даже если есть любимая. И вспоминая наше общение, когда я видела его глаза и мимику лица, тон голоса, могу сказать что иетерес у него ко мне был. Это было заметно по тому как он расцветал когда меня видел, как светились глаза и улыбка не сходила с лица. Он однажды мне сказал, что готов к семейной жизни еще раз, если встретит подходящую, которая его будет любить таким какой он есть. и не зря он хотел попробовать как я готовлю. Может мне не следует его подгонять, давить на него? и пока не звонить ему первой, чтобы он сам решил кто и что ему нужно???

Ответы

Здравствуйте Катя. Вам нужно поступить правильно, если вы желаете завоевать этого мужчину.Ни в коем случае не пишите и не звоните ему.

Пишите.Постараемся вместе разбраться, что вы сделали не так.Почему ваши отношения закончились в самом развитии.

С уважением, Галина.

здравствуйте. вы связали с ним много своих надежд, но при этом он имел свои планы и вы о них не знаете. что касается конкретно того, как ЕГО заинтересовать, то может быть вам подумать о том, что он еще просто не готов к тому, что вы от него хотите? проще заинтересовать того, кто к этому уже готов.