Здравствуйте уважаемые, очень больно,горько и обидно. Мужчина ушел к другой..он вернется? Неужели между нами конец? Вячеслав 18.01.84, Юлия 06.01.91 - вопрос №2605936

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это всегда нелегко, и я Вам сопереживаю. Пока о возврате он даже не задумывался, неблагополучный период даже с ним поговорить. На мужчине есть магическая работа, так что скорее всего уход не был просто так…
Лучший ответ по мнению автора

Натали