Беременная на последнем сроке - вопрос №2606007

Сегодня во сне ходила я беременная, животик такой аккуратный, я его поддерживала. Мне нравилось это состояние. Уже срок большой и такое чувство что вот-вот рожать.
Мужа не припомню поблизости, но по ощущениям вроде какой-то мужчина во сне присутствовал. Очень смутно.
Я искала поддерживающее белье, чтобы после родов живот не растянулся… На витрине увидела какую-то черненькую штучку вроде пояса для пупка — пупок прикрывает. Но мне не понравилось, во-первых, что она черная, а во-вторых — это не то что я искала, мне же незачем пупок прикрывать…

Чакра в районе пупка, может какое-то указание на ее состояние?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что пришло время для реализации каких-то идей или планов (желаний), НО(!), не стоит усложнять детали, действуйте в соответствии со своими возможностями (способностями). Добрых Снов!
Любовный роман.Вашим делам зеленый свет, к богатству, финансовому благополучию.

@ SOFIA CHERNAYA