Здравствуйте ... тревожит такой вопрос ... есть ли смысл мне оставаться с мужем или все же уходить (у нас дочка) и станет ли он мягче по отношению к семье Дания 29-04-1990 Константин 06-10-1989 - вопрос №2606024

2 ответа

Ответы

Сейчас нет смысла говорить о том, что он сможет изменить себя, это пока не так.
Но и вы не готовы уйти, так зачем спрашивать тогда?
Значит, пока все оставляете как есть, но если будете с собой самой работать и меняться сами, то многое сможет пойти на лад и с дочкой, и между вами и мужем.
Не может человек меняться.Усвойте это.