живем на съемной квартире 8 месяцев. За это время одна за другой выходят из строя техника наша. Первый на очереди был комп, сгорел блок питания. - вопрос №2606882

затем телевизор, холодильгик не холодит, но морозит в морозилке.Что это? Здесь у хозяйки в квартире стоят 4 газовые плиты не рабочие, потом хлам на лоджии, которые я весной выбросила. хотела бы узнать, может быть съехать с этой квартиры. Мы строимся, весной следующего года хотим вселиться в свой дом. А пока и не знаю чего еще ожидать?

Ответы

Добрый день, у меня у самой переодически было раньше, что коснусь какой-техники, и она ломается. Совпадение или нет, не знаю, но мама меня от этого спасала так, проведет языком против часовой стрелки три раза по кругу вокруг лица (оближет), а затем утрет также своим подолом и все проходит, идея в том что это снимает сглаз, и мне реально помогало.
Техника часто выходит из строя, это нормально. Если вам ее заменяют или ремонтируют  и все снова работает, то не уезжайте и дождитесь своего дома. Если это продолжится, то следует поискать новое жилье.