Уважаемые эксперты! Хочу узнать, когда появятся в ближайшее время активные партнеры в моем бизнесе и когда все попрет. - вопрос №2607012

Вступила в сетевой бизнес, работаю усердно ежедневно, проставила цели, но пока ожидаемой прибыли не наблюдается.
В какое ближайшее время у меня появятся активные партнеры и когда все попрет? Бросать не хочется, перспективы бизнеса масштабные. Знаю что могу заработать от 200.000 в месяц, так как есть уже результаты у других людей.

Ответы

Это так и будет. Вам нужно чтобы было 1000 чел и все они продавали.

Натали