Добрый день уважаемые эксперты подскажите что мне предпринять в профессиональной сфере продолжать дальнейшую работу в Промстроймонтаже в командировках в другом регионе,и ожидается - вопрос №2607434

изображение из вопросали там изменения и какие либо перспективы, или же попытаться в своем регио не в агрофирму Золотая Нива С уважением Александр 28.05.1974 рождения

Ответы

Добрый  день.Там… где  вы сейчас  находитесь  чуть позже  возможно быть перспективам… Но  в будущем — вам все -таки  придется  искать работу в вашем  регионе.Удачи вам
Не вижу у Вас перемен.Оставайтесь на прежнем месте.