задача по геометрии срочно решить сегодня - вопрос №260750

Основанием прямого параллелепипеда служит параллелограмм со сторонами 3 и 5 см.Острый угол параллелограмма 60°. Площадь большего диагонального сечения 63 см². Найти площадь полной поверхности параллелепипеда.

Дополнение автора от 26.04.12 20:33:58

Основанием пирамиды МАВСД служит ромб АВСД.АС=8, ВД=6.Высота пирамиды равна 1. Все двугранные углы при основании равны.Найти площадь полной поверхности.

Дополнение автора от 26.04.12 20:38:42

 Апофема правильной 4-х угольной пирамиды 2а.Высота пирамиды а√3.Найти: а)Сторону основания

б)Угол между боковой гранью и основанием

в)Площадь полной поверхности

Ответы

Михаил Александров