После смены термопасты видеокарты компьютер не включается я выключил питанме из розетки (у меня есть еще маленький блок для электричевства вынул USB у монитора подключение к видеокарты вытащил - вопрос №2607800

видеокарту из гнезда не вытаскивал только у видеокарты кабель дополнительного питания поменял термопасту потом зделал все как было компьютер не включается черный экран и нет сигнала на починку отвести не получится что делать помогите пожалуйсто!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить контактные группы.

Дело не в термопасте.

Проверяйте подключение.