Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста, будем ли я ещё вместе с этим мужчиной, вернётся ли он ко мне? - вопрос №2607812

Он меня младше, но всё было очень хорошо полтора года… Недолго, конечно, но всё же… А потом что-то случилось.… Звонит иногда и всё… Ничего толком не объясняет… И так уже пол года… Подскажите, могу я надеяться, что он вернётся? Я Елена 31.12.1972 23--45 Он Максим 27.02. 1983

Ответы

просто будет встреча и все

✅Настасья Павловна✅