создана ли я для мужчины.любви семьи?встречу своего мужчину,с которым создам семью?если да,то можно кратко.какой он,буду ли счастлива.и примерно когда?спасибо!виктория июль 29 1976 - вопрос №2607824

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в 42 года свои будете счастливы… мимо не прошел ваш мужчина…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

созданы Вы для любви и для семьи… Но пока идёт отработка кармических долгов, есть нюансы по энергетике… Мужчина однозначно будет на Вашем пути жизненном… Он будет любим и будет любить… Идёт на весну 2020 года, возможно даже лето… Он будет старше на пару лет, уже волосы с проседью будут, высокого роста, серые или карие глаза…