Здравствуйте. Я живу в городе котором родился (Новочеркасск) Но за 29 лет жизни я к нему совсем не смог привыкнуть и полюбить. Я его терпеть не могу. - вопрос №2607900

У меня не складывается жизнь — ни личная, ни в карьерном плане. Я постоянно в депрессии и апатии. Такое ощущение как будто задыхаюсь здесь и очень хочется вырваться отсюда. Хочу переехать куда то посевернее в пределах Украины, Беларуси, Польши или запада России. Слышал что есть раздел астрологии, который объясняет взаимосвязь места проживания и жизненной удачи. Может я живу в неудачном для меня городе? Меня тянет в другие места, прям навязчивая идея какая то. В мыслях постоянно возникают образы приятные, будто я в другом месте и мне там так хорошо! Я родился 14.05.1988 в 13.30 если это поможет.
1 ответ

Ответы

Значит, Ваш город не подходит Вам по энергетике.