как мне узнать я дельствительно парню нравлюсь и он хочет на мне женится и преглашает в гости иле для того чтобы использувать его зовут славик родился 30 апреля 1991 года блондин работает водителем - вопрос №2608396

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения).
Судя по картам — есть корыстные цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Славик не хочет на вас жениться, он хочет вас использовать в качестве подстилки