Обратилась к эзотерику. Психолог ушла в отпуск - вопрос №2608403

Во сне приходила в какой-то офис, где принимают разные специалисты. Точно помню, были стоматолог, психолог и эзотерик (я к ней как раз и приходила). Стоматолог — лично знакомый мне мужчина, к которому я неровно дышу. Видел меня, но общался с пациентами.

Я сидела в коридоре, ждала очереди. Женщина-эзотерик приняла меня, она мне гадала. Не помню, на чем, но я интересовалась личной жизнью. Своими взаимоотношениями с этим мужчиной (перед сном опять думала про него, что возможно, а что нет...) Она сказала, что будет смотреть меня в два этапа с перерывом. Велела посидеть в коридоре некоторое время, а потом она со мной продолжит.
Я вышла, села на стульчик. После меня были двое еще: женщина и мужчина в возрасте. После них снова пойду я… Мне так хотелось быстрее все узнать. А эзотерик так загадочно на меня посмотрела, когда высаживала на перерыв, прямо заинтриговала. Я подумала: она что-то знает, ей уже все понятно.

Пока я ждала, из своего кабинета вышла дама-психолог, молодая, красивая, с длинными волосами.Она была довольная и сказала: все, ухожу в отпуск, больше никого не принимаю! И упорхнула. И минуту спустя пришла к ней девушка с большими сумками. Хотела на консультацию. Я ей сказала что психолог ушла в отпуск… Расстроилась девушка.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Первая часть- знак того, что нужно что-то исцелить, это может касаться личных отношений. Какие-то действия в этом направлении, но Вам бы хотелось более радикального. Вторая- к обману или к состоянию неопределенности, а так же, в интересующей Вас ситуации заняли не правильную позицию. Третья – мимолетная удача или деньги, еще может быть к дороге или долговременным планам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

путсой сон
Первый звонок, обратите внимание на своё здоровье.