Я рассталась с парнем 4 месяца назад и не могу его отпустить из сердце,неоднакратно обращалась к магам,но увы их обещания и гарантии оказались только словами,не знаю -почему я пишу сейчас,знаю только - вопрос №2608602

то, что мне очень плохо и хочу узнать, когда моим страданиям придет конец ?!
2 ответа

Ответы

Рана затянется, как правило душевные страдания после разрыва отношений очень остро длятся именно тот период сколько по времени у вас длились отношения, потом будет легче.
Это временное явление.Все через это рано или поздно проходят.Если не достаточно силы воли, просто ждите света в конце тоннеля.Будут новые встречи и отношения.

@ SOFIA CHERNAYA