Доброго дня. Хочу спросить о дочери.Поступила в колледж, учится в другом городе. Очень тяжело переживает отрыв от дома. Сможет ли она привыкнуть и - вопрос №2608687

изображение из вопросаправильно ли я сделала, что отправила её на обучение? Я- Ольга, 25.09.75. Дочь- Дарья- 21.10.2000.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у девочки адаптационный период, который должен вскоре пройти. Она освоится на новом месте и период депрессии будет пройден. Но, Ваша сейчас задача максимально ее поддержать, не смотря на расстояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не нужно думать, что Вы поступили неправильно. Вы выбрали для дочери оптимальный вариант для получения образования. Дарья — доманшяя девочка, постепенно привыкнет, будет искать варианты возвращения домой или нового дома.
Правильно поступили.Надо приучаться к самостоятельной жизни.