Добрый день уважаемые эксперты! Назрел на работе очень острый момент, с вероятностью огромного скандала и завтра. Удастся ли разрешить эту ситуацию не доводя до конфликта и разборок? Или же проблемы - вопрос №2608724

не избежать? Дата рождения 16.09.1988 примерно 13:20. Благодарю за Ваши ответы, с уважением Ксения
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ситуацию наврядли удастся разрешить без разборки… слишком там все запущено. Проблем не избежать и пугаться этого не нужно. Потому что это приведет к новым возможностям… именно у вас.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день Выход  у вас  есть из  данного  положения.Если  все делать с умом  то  можно  избежать скандала… и   уладить  конфликт. Удачи  вам
Проблемы будут, но пролетят, как искра.Назреют и лопнут.Не переживайте.