Добрый день!Меня на данный момент интересуют отношения с мужчиной.Хочу семью. Дата рождения:1966-09-04 - вопрос №2608753

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы его данные (фотография или дата рождения).
Судя по картам — отношения никуда не двигаются, нужно подтолкнуть, если хотите семью.
При просмотре на отношения необходимы все-таки фото обоих, а не дата рождения, тем более, одного из вас.