Смогу ли я выбраться из долговой ямы? Жить не хочется, работал, все вроде было хорошо, пришлось уйти, нужно было помочь родителям, денег не хватало, хотел выиграть, не получилось, залез в долги, - вопрос №2609265

отдавать нечем, хочу уйти из жизни. Веру потерял и смысл жизни. Но страшно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктор.
Пока человек жив, все можно исправить.Вам категорически противопоказано играть… деньги придут… ищите работу.
С уважением, Галина.