Добрый день! Да, я сейчас нахожусь на распутье и не знаю как поступить, 23.06.1973, я замужем, но есть и мужчина который мне очень дорог, с мужем давно не лады, живу ради ребенка, но наступает - вопрос №2609431

предел всему, я в замешательстве. Буду благодарна за ответ Дата рождения:1973-06-23
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чтобы сделать выбор, нужно взвесить все за и против.
И не только с точки зрения бытовой жизни, но и например просмотреть совместимость с тем и с другим, можно проанализировать Ваш дом брака на предмет качество отношений, количество браков, возможности и многое другое. Если такая работа интересна, обращайтесь на консультацию.
А что Вас останавливает? Ребенку будет лучше с тем, кто им будет заниматься, а не орать.