Какие события у меня в личной жизни произойдут до конца этого года?Новые отношения или возобновление старых?Когда именно и какое будет развитие и итог?Дмитрий 4.02.78 - вопрос №2609881

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с кем‑то из знакомых перейдут на новый уровень – речь идет о неожиданно вспыхнувшей страсти, ярком романе, который доставит вам много приятных минут. Однако эти отношения вряд ли продлятся долго, скорее всего, их свет будет ярким, но не особенно устойчивым. Возможно, вы попадете в пресловутый «любовный треугольник» и, в конце концов, вернетесь к прежней привязанности.