Уважаемые, помогите Родила полгода назад второго сына.В семье начались проблемы. Муж вроде любит, но и выпить любит.Не знаю что делать-уходить или надеяться на лучшее. Алёна 24.12.89 и Эдуард 10.02.86 - вопрос №2609937

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена, посмотрела вашу ситуацию, скажу так, уйти всегда можно, вернуть нет.
 а вот исправить то что можно исправить стоит это сделать, семья может пройти через многое. и не обязательно отворачиваться.
 по вам скажу если приложите усилия все волсстановиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте отношения у вас непостоянные, подвижные нет и к сожалению не будет внимания и понимания в вашей семье, в ближайшее время увы это не изменится.
Здравствуйте! для ответа нужны фото Ваше и мужа.