СИТУАЦИЯ :Я 11 ЛЕТ проработала менеджером по продажам оборудования, когда увольнялась директор мне высказал :"давно нужно было тебя уволить, ты - вопрос №2610219

совсем не продажник, говорить не умеешь, за это время не добилась ничего 'тебе нужна другая работа, сидеть монотонно циферки считать… Нашла я другую работу аналитиком, работаю 2 года и тут мне директрисса говорит :' совершенно считать не умеешь, иногда мне хочется тебя убить 'включай говорит уже мозги… ТАК ВОТ Я ЗАДУМАЛАСЬ, Я ВООБЩЕ В ЧЕМ ТО РАЗБИРАЮСЬ?? КАКОЕ ЖЕ МОЁ НАПРАВЛЕНИЕ? В РАБОТЕ? ТАМ Я НЕ ТАК И ТУТ НЕ ТАК((Ирина 30.10.1984.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы разбираетесь! Это начальники у Вас такие попались… Верьте в себя!
Интересно было почитать.Думаю, с Вами все в порядке, и с юмором, и с самокритикой-тоже.Начальники Ваши немного не в себе от семейных проблем, не умеют сдерживать эмоции, и Ваша легкость и беззаботность для них как яд.Уверена, что следующее место работы окажется благополучным.Удачи Вам.