Здравствуйте, предложили работу с паркетом....стоит ли идти на этоу работу Евгения 25.10.76?... - вопрос №2610583

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Не идите. Будет разочарование. Потерпите, скоро все будет и проблемы пойжут на убыль
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, Вам стоит воздержатся. Может быть обман в последствии и сложности в деньгах. Удачи Вам!