Здравствуйте!! Уважаемые эксперты, получится ли у Анны г. Новокузнецк (01.07.87) найти хорошую работу? Просто впадаю в отчаяние от поисков.... - вопрос №2610662

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работу найдете, после поисков и надежд.Работу найдете именно сами.Ищите, около двух месяцев будете уже работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. Вижу, что Вы очень много прикладываете усилий, но они напрасны.Ходите по собеседованиям, прозваниваете, но, увы.в ближайшее время хорошую работу Вы, к сожаленью, найти не сможете.Вам стоит обратиться за помощью к женщине, к родственнице.она должна помочь с трудоустройством.Всего Вам наилучшего!