Здравствуйте.Мне кажеться женщина которая гуляет спит с моим отцом сделала на меня что то.Мне очень плохо особенно когда она у нас дома.Она очень при очень злая ненавидит всей душой меня но - вопрос №2610670

никтоэтого как будто не видит.Может вы поможете? как открыть эту занавесу и чтобы она не несла вред не мне не семье.мне очень плохо морально психически страдаю.
3 ответа

Ответы

Нужна фотография, имя
Здравствуйте. Для начала напишите данные этой женщины и свои (имена, даты рождения и фото)
Сейчас занят
Во-первых, можно сделать так, чтобы она не смогла переступить порог Вашего дома, перекрыть ей путь.Во-вторых, если Вы действительно себя плохо чувствуете, надо почиститься.