Здравствуйте! Можно ли узнать, как мне найти хорошую работу, т.е.в какой профессиональной области меня ждет успех? И как мне найти хорошо оплачиваемую работу, а то никак не получается? Спасибо! - вопрос №2610737

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если хотите получить рекомендации, то нужно видеть Ваше фото и иметь полные данные о рождении.

Что касается размера оплаты, то это как раз зависит от того, реализуете ли Вы свои заложенные возможности и что у Вас является приоритетом в материальной сфере. Финансы или конкретные жизненные блага.

Здравствуйте!
Можно узнать, но это уже консультация. А если так просто посмотреть-это очень обобщенно.

Вам вышла сфера семьи. Что-то связанное с этим выходит. Если бы у Вас было образование психолога- стали бы отличным психологом, именно семейным. Есть дар миротворца.

Вот что показывают Таро.
Всех благ и успехов!

Натали