добрый день. Мне нужна очень помощь за три недели муж изменился перестал приходить домой раздражителен валится с ног. начал в последнее время - вопрос №2610798

выпивать нервный хотя 20 августа по инициативе мы повенчались. мы живем с ним 8 лет у нас трое деток но это не мой муж с ним что странное происходит. Помоги умоляю.

Ответы

Здравствуйте!

Нужно видеть его фото. Причины могут быть различными.

И важно знать, были ли эти изменения сразу после венчания или еще до или прошло какое-то время.

Добрый день. Без его фото ничего нельзя сказать, что происходит. Присылайте фото, посмотрим.
Давайте посмотрим его по фото.Вряд ли здесь место изменам.

@ SOFIA CHERNAYA