Компот из облепихи со сливами - вопрос №2610811

Добрый день во сне нахожусь с мамой где то на отдыхе с нами ещё какие то люди, я выхожу на балкон и вижу своего бывшего мужа он как бы парит в воздухе и начинает как бы падать я прыгают за ним но вижу его на земле лежащим, далее сюжет переносится в комнату мол надо собираться ехать с отдыха я достаю сумки кладу одежду и с верхней полки достаю 3 х литровую банку компоста и крышка у неё слетает, думаю теперь придётся её выпить ведь ичпортится и везти её как, компот из облепихи со сливами, я начинаю его пить вкус кисловатый но вроде нормально, далее в сюжете появляется приятель я его угощаю но он говорит типа кислый очень компот
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Могут быть какие-то домашние хлопоты и переживания, проявление заботы, слезы, сплетни и пустые занятия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает плохие известия о бывшем муже…