вопрос - вопрос №261119

Здравствуйте! Очень непростой период в моей жизни: серьёзно больна мама, непростая работа в плане физической нагрузки, развод с мужем и непростые отношения с любимым человеком. просто опускаются руки… скажите. будет ли «просвет»? Что мне делать? разводиться с мужем? отпускать любимого? может всё сразу? Меня зовут Алла, я родилась 05.02.1963 года в Ташкенте. Заранее Вам спасибо.

Ответы

Мама-святое. а насчёт мужчин -«за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь ». Вам лучше заказатьконсультацию по определению кто Вам больше подходит и с  тем остаться

@ SOFIA CHERNAYA