Добрый день уважаемые эксперты ! Посмотрите пожалуйста Елена 15.01.1997 и Евгений 25.08.1993, что можете сказать об этой паре? Как видите развитие отношений, будут ли детки и когда? заранее спасибо! - вопрос №2611288

2 ответа

Ответы

Мягкие и искренние отношения.Должны быть вместе, преград не вижу.
Будут детки, много ревности к Евгению, но семейный очаг будет и любовь в паре тоже.