Здравствуйте. Пропали деньги. Крупная сумма, около 1000 $. В квартире из посторонних был парень, у него были ключи от квартиры 2е суток. Но на него ничего не указывает, доказать не возможно, с тех - вопрос №2611331

пор прошло 2 месяца, не проверяла. Не знаю что и думать. Деньги от туда не беру, откладывала 3 года. Помогите.
2 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. Деньги «барабашка» не забрал у Вас с квартиры. Вы сами понимаете, кто это сделал, но у Вас нет доказательств, если бы были, хоть какие то, то Вы бы написали заявление в полицию. А если не написали по другой причине, то по какой? Сейчас если даже Вам точно скажут, кто это сделал, то что Вы докажите, человек все будет отрицать… Вы сейчас успокойтесь и подумайте, что надо сделать в будущем, что бы подобного не повторилось. Есть пословица «тот кто теряет, тот и находит» и я Вам искренне желаю, что бы Вы стали зарабатывать на порядок больше. От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
здравствуйте
у нас раздел психология не полиция
почему вы решили что взять мог только он