Есть ли порча на мою семью и если да, то на кого и какая? - вопрос №2611536

Лучший ответ по мнению автора

Просмотр Вашей ситуации показывает много разрушений, разочарование, разбитое сердце.
Это не порча, а блокировка чувственных и материально денежных каналов.
В данном случае надо снимать блокировки и восстанавливать Проводимость Каналов.
Если Вам подходят дистанционные Восстановительные, Целительные сессии — обращайтесь лично, Помогу Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересно, каким образом нам ответить на Ваш вопрос, не имея совершенно никаких данных?