жилье, отношения - вопрос №261156

Здравствуйте! Мы молодая семья, живем у родителей мужа, но отношения не очень складываются. Скажите пожалуйста, стоит ли нам покупать свое жилье, или ждать, пока родители перепишут имущество на мужа (я в этом очень сомневаюсь), и как можно с ними наладить лучшие отношения. Оксана, 14.07.1984 г.р., муж Андрей, 30.09.1978 г.р. Заранее всем спасибо!

Ответы

Отношения будут налажены если придерживаться  правил «домостроя» Уважать старших и «не ходить со своим уставом в монастырь». Снять жильё  или купить комнатку СЕБЕ