Здравствуйте! Меня зовут Светлана,недавно я вступила в новую компанию,хотя я уже на пенсии (51год) стоит ли мне заниматься этим Дата рождения:1965-12-19 - вопрос №2611691

Ответы

удача будет к вам идти вас волнует не сама линия работы а чисто финансовые дела да есть линия спада но к концу осени начало зимы идёт к вам стабильность.и по линии карт линии неприятностей или обмана карты не указали