Уважаемые эксперты можете ответить мнена вопрос? Я родилсяв 4 лунные сутки 9.9.1975 в чем мое предназначение в этой жизни. - вопрос №2611743

Ответы

Здравствуйте! Вы — хороший стратег, целеустремленный и сосредоточенный. Вы обладаете энергией и решительностью для значительных достижений, но большее удовлетворение можете испытать, помогая другим. Движимый своими желаниями, энтузиазмом и верой, вы способны творить чудеса.Ваше призвание.Врожденная дипломатичность и искусность в установлении контактов помогают во всех профессиях, связанных с общением с людьми.Невероятная вера и энтузиазм, с которыми вы подходите к интересующей вас проблеме, человеку или идее, помогает в работе с общественностью, посредничестве, рекламном деле или ведении переговоров.Обладая энергией и напористостью, вы можете предпочесть работать на себя, но в сотрудничестве с другими.Ваши отличные аналитические и коммуникативные способности могут сослужить хорошую службу в исследовательской работе или литературном творчестве.Вы можете стать превосходными руководителями или хорошими советниками.