Мне часто снится, что у меня отсутствуют некоторые конечности, однако я не становлюсь от этого ущебрней. Например, в одном из снов у меня был протез - вопрос №2611839

ноги, который имел болевые и температурные рецепторы (фактически я была киборгом), в другом сне мне разрубили руку в двух местах (на плече и предплечьи), однако, выглядело это так, будто бы отрубленная часть руки стала невидимой — я все еще могла управлять своей кистью. Интересно, к чему это? Следует отметить, что такие сны у меня были и в детстве, и продолжаются сейчас — в юности

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны снятся, обычно, в тех случаях, когда человек имеет проблемы в общении со сверстниками или родителями..., либо — как быстро находит друзей, так и быстро теряет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Это простые для понимания сны. Мы — не просто тело и не только тело. Эти сны направляют вас к своей духовной природе и взаимоотношениям с физической реальностью. Вам дано будет понять многое. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!