Добрый день!!!!! очень нужна помощь!!! открыла новую производственную деятельность!!! заказов навалом!! но одни ошибки!! и людей меняла и - вопрос №2611848

поставщиков, все одно… морально уже не выдерживаю одни проблемы!!! подскажите стоит ли продолжать эту деятельность?? или доделать заказы и закрыть ???? раиса 26.11.1982 алатырь

Ответы

Последовательность такая — Полная диагностика Вас в первую очередь, ваших действий, диагностика бизнеса и ситуации. Определение причин проблемы и методов исправления ситуации.
Суть не в людях, а в Вас.Не имеете практики к руководству…