поцелуи - вопрос №2611909

Добрый день, уважаемые эксперты!
сегодня приснился сон, после которого проснулась в 2:25 и заснуть так и не смогла до утра.
мужчина с которым в реальности в ссоре берет и целует меня в губы несколько раз, и по разному.

после этого сна не могла вообще заснуть,
сейчас пытаюсь понять — мужчина имеет на меня какое-то энергетическое влияние или что?! помогите понять. утром мужчина в 10 написал смс… что тоже странно… спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мужчина думал о Вас ночью, и Вы это почувствовали. А подсознание показало Вам такой сон. Поцелуи снятся к закреплению отношений… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон