Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не понимаю что творится с человеком Владимир 24.03.71. Спасибо. - вопрос №2612210

6 ответов
Это вам никогда не понять, внутри него на 100% залезть нельзя. Максимум, экстрасенсы немного.
Если вам что-то не понятно, по фото можно узнать многое.
Здравствуйте, уважаемая Елена!
У Владимира по раскладу — отстаивание своих интересов, борьба, из-за которой усталость.
Можно сказать, ему сейчас не до отношений.

Всего наилучшего!
негатив на нем от женщины
Без фото не определить.
здравствуйте! фото нужно. счастья вам.
Ему плохо, у него депрессия, он не понимает, чего сам хочет от жизни, мечется.отсюда, кстати, и плохие отношения в личной жизни, много обид и непонимания.этот кризис пройдёт, не переживайте
По мнению автора лучший ответ отсутствует.