Красные сапожки и желтое пальто - вопрос №2612318

Снится будто я с одноклассниками, нас четверо, мы приготовили подарки каждый от себя — учительнице. Одноклассники надо мной посмеиваются: мол, что ты можешь подарит? Красное пальто и красные сапоги? (когда я училась в школе, было трудное время и я действительно не могла подарить ничего путного, ибо жили мы впроголодь. И во сне я вспомнила это время)...

Лежит на полу четыре коробки с подарками. Учительница открывала их, но я не помню, что было у других, а вот в моей коробке действительно лежали красные сапожки и пальто, но не красное, а желтое, с красным ремнем. Выходит, они почти угадали.

Ответы

К новым любовным отношениям!