ЗДРАВСТВУЙТЕ... ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ В БУДУЩЕМ Дата рождения:1994-10-08 - вопрос №2612676

Ответы

Здравствуйте! В новом году ваша личная жизнь может серьезно поменяться. Сейчас вам предстоит серьезно задуматься над тем, что надо изменить в вашей личной жизни. Если вы одиноки, вам захочется найти кого-то, если вы имеете отношения – захочется страсти и более острых и ярких эмоций. Помните о том, что все в ваших руках и не слишком пугайтесь перемен, которые сейчас могут произойти. Будьте к ним готовы.