Добрый вечер! Подскажите выйду ли я замуж,будет ли у меня ребенок?Вот на протяжении 3 лет я не могу устроить личную жизнь. - вопрос №2612698

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина.
Хотите прогноз на будущее? прошу в чат.
С уважением, Галина.
Да, сейчас по судьбе у Вас идёт одиночество.используйте это время с пользой для себя, своей карьеры и учебы, потому что довольно скоро это период закончится(где-то через 14-16 месяцев), мысли будут заняты мужчиной и семьей.парень сделает Вам предложение через 5-6 месяцев после вашего знакомства, скорее всего это будет август  или начало осени.ребенок будет, я вижу мальчика