продолжим общаться с данным молодым человеком? если да, то когда возобновится общение? Дарья 26.05.99 Роман 24.03.95 - вопрос №2612981

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на ближайший период времени у вас выпадает застой в отношениях на перспективу,
но ближе к новому году отношения у вас возобновятся, при чем на очень положительной волне. вам выпадает взаимная любовь, совместная поездка.
Если возникнут вопросы — всегда рада быть полезной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отбросьте вы негативные мысли настройте себя на позитивное решения по линии карт удача идёт к вам но не от вас.по линии карт флирт переходящий в серьёзные отношения.
В течение месяца