будущее - вопрос №261310

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда у этой пары появится ребенок? Аня 13 июня 1984 и Юра 27.11.83. Спасибо всем, кто ответит.Анна 13.06.84 и Юра 27.11.83

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты идут у вас необычные, похоже что вы обратитесь к целителю, который вам поможет, ребенок будет в феврале-марте следующего года.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У Ани есть проблемы по родовой линии со стороны мамы, но детородный канал открыт. А вот у Юрия посложнее, много преград и нестабильность энергетики. Я не вижу у них еще одного ребенка в ближайшем году...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый день, проблемы есть но они не сильные, сможете родить к осени следующего года. Девочка выпадает.

С Уважением, Татьяна.